PPG открывает Новую Эру в авторемонте

26-я неделя отмечена историческим моментом - запуском инновационной разработки MoonWalk™ от PPG

Более 500 человек из 30 стран были приглашены на событие мирового значения в Motor Sport Institute (MSI) - воплощение технологии и страсти к инновациям - подходящую локацию для открытия завесы MoonWalk™.
26 июня на официальной презентации, открытой речью Майкла МакГарри
(Michael H. McGarry), президента и главного исполнительного директора PPG, была эффектно представлена система автоматического слива компонентов микс-системы для малярно-кузовных станций.

Принципиальная идея MoonWalk™ - преобразовать привычные центры ремонта как с операционной, так и визуальной точки зрения – меняя образ и принцип работы. Приглашенные на MoonWalk Event оценили систему в действии вместе с техническими экспертами PPG. Впечатление усилила виртуальная реальность, наглядно продемонстрировавшая "эффект MoonWalk" - как технология заменяет процесс ручного смешивания автоматизацией и достигает удивительного уровня точности.

MoonWalk – это шаг в будущее – где время профессионалов используется максимально эффективно, где потери минимальны, а привычные лаборатории трансформированы в высокотехнологичное пространство. Теперь станции могут автоматизировать процесс смешивания и добиться большей эффективности, сохраняя время и деньги за счет снижения затрат на человеческие ресурсы, увеличения нормы выработки, исключения ошибок человеческого фактора.

Значимость момента для индустрии подчеркнул вице-президент авторемонтного подразделения в регионе EMEA, Jérôme Zamblera, а также команда, работавшая над воплощением идеи в жизнь с самых ранних стадий разработки: Alban d’Epenoux, Beppe Casalini, Jo Thompson и Matteo Carraro.

“Мы знали наверняка, что MoonWalk™ впечатлит коллег в индустрии авторемонта и с особенным восторгом наблюдали за энтузиазмом тех, кто видел MoonWalk™ в действии. Они видели собственными глазами, как потенциал технологии способен генерировать больше прибыли и впечатляюще изменять центры ремонта.”

Лидер проекта MoonWalk, Alban D’Epenoux, Бизнес-директор авторемонтного подразделения PPG в регионе CEMTA.